четверг, 20 августа 2015 г.

The Versatile Blogger Award "7 фактов обо мне"

Мне, как новичку, было очень приятно получить такую награду как The Versatile Blogger Award. Получила я ее аж от двух девушек: Оленьки и Марго !


Условия марафона - рассказать 7 фактов обо мне и передать другим 15 блогерам.
Поехали!



Факт #1. Не смотря на то, что я - девочка, которая очень любит косметику и прочие женские штучки, у меня техническое образование. Я - инженер путей сообщения. Ну, а если поточнее, то моя профессия - электромеханик СЦБ .


Факт #2. Я очень люблю делать что-то своими руками. Настенные часы, открытки, альбомы для фотографий, бомбочки для ванн - когда что-то создаю сама очень кайфую от самого процесса и от конечного результата.

Факт #3. Я - эстет. Обожаю когда все сделано аккуратно, гармонично и со вкусом. Поэтому сама стараюсь все доводить до совершенства- фотографии, сервировка блюд, декор - я стараюсь, чтобы результат превосходил ожидания.


Факт #4. Я - человек-катастрофа. Всё самое нелепое, непредсказуемое и по-настоящему абсурдное происходит именно со мной. Поэтому каждый день у меня в запасе миллион историй о том, как со мной произошла "вот такая история..."

Факт #5. Четыре года назад я была блондинкой с коротким каре на удлинение, и хотя я отрицала, но этот образ был навеян мне Lady Gaga, от которой я фанатела на тот момент. Сейчас волосы отросли, но все равно я их окрасила, т.к не переношу рыжий пигмент в своих волосах.

А еще я- богиня Фотошопа!:D:D:D

Факт #6. В третьем классе я выбила себе передний зуб, когда бежала в класс на урок - зацепилась ногой за ногу мальчика. В итоге два года ходила без переднего зуба.

Факт #7. Я 8 лет прожила в деревни и не понаслышке знаю, что такое: косить траву традиционной косой, рубить дрова и носить эмалированными ведрами воду. Я бы и сейчас с удовольствием жила в деревенской глуши, т.к я очень люблю садоводство и природу, но отсутствие водопровода меня сильно напрягает :D


Я надеюсь Вам было интересно прочитать факты обо мне (старалась написать что-то интересное, а не обыденность).
Так как я -новичок и обзавестись большим количеством друзей я не успела(а те кто у меня в друзьях  уже получили эту награду), то я передаю ее всем желающим, кто еще не рассказал о себе.
Всем спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Прочитала на одном дыхании, даже стало немного жаль, что фактов всего семь, а не, например, семьдесят семь ))) То что ты эстет я уже давно поняла, твои фотографии волшебные - в них все продумано до мелочей. Я искренне восхищаюсь такими людьми! Мне хоть и нравится что-то делать самой, но внимание и запал быстро пропадают ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Рита, что прочитала! Я рада, что тебе интересно! Я думаю, что каждый любит "глазами", но бывает и меня такие моменты, что думаешь" А и так пойдет!". И про запал у меня также - надолго не хватает энтузиазма с:

      Удалить
  2. Катюш, мне было очень интересно прочитать по тебя и твое детство! Никак не ожидала, что ты была блондинкой! Это надо же!! Я тоже леди гагу любила и много слушала :D

    ОтветитьУдалить