суббота, 29 августа 2015 г.

Покупки августа ღ Давние хотелки и спонтанные покупки ღ #ясчастливыйкакникто

Август выдался уж очень богатым на покупки - еще бы ведь до этого мой пыл к косметики по угас, но опомнившись я, приобрела свои давние хотелки с неплохими скидками, потому что у меня был День Варенья и большинство магазинов в подарок дарят неплохую скидку.

Первым магазином был Рив Гош - в нем я потратила свои накопленные баллы и приобрела карандаш для глаз от Pupa из летней коллекции "Coral Island Made To Last Eyes" в оттенке #503. Про эту коллекцию сказано много положительных отзывов, и я присоединюсь к ним: карандаш очень пигментирован, прекрасно наноситься, стойкий, ну и самое главное это егоцвет - прекрасный оттенок бирюзы с переливом в зелено-золотой оттенок.  
Вторым продуктом в моем чеке стала система по уходу за лицом от Clinique #3. Раньше я всячески игнорировала эту марку, но заманчивое предложение стоимостью в 499 руб. сделали свое дело и хочу Вам сказать я не разу не пожалела! Набор мне очень подошел - лицо перестало жирниться и выглядеть как масленый блин.

Далее я приобрела свои давние хотелочки - это карандаш для губ и матовая жидкая помада от NYX. Т.к с этими продуктами я уже знакома, то и в других оттенках они меня не разочаровали.
Nyx Matte Soft Lip Cream #18

Slim lip pencil #858 Nude Pink

Следующим продуктом, который я купила с хорошенькой скидкой, стал тональный крем от L'Oreal Nude Magique Eau De Teint #120. Множество противоречивых отзывов сбивали меня с толку - кто-то молился на него, кто-то, наоборот, сильно ругал.
Я же пока пользовалась им пару раз и за это время он успел мне понравится - легкий, просто в нанесении, кожа бархатистая. Также очень классно, что по прошествии некоторого времени, он не проваливается в поры.
Еще одну свою давнюю хотелку я приобрела в этот же день - это супер-тушь от MNY Lash Sensational. Я в восторге от нее, как и многие кто эту тушь приобрел уже давно. Сейчас туши все же больше на щеточке чем  ее нужно, но я знаю, что когда она подсохнет, я даже перестану завивать ресницы щипчиками;)
Ну и на последок о тех средствах, которые забрались в мой Wish List забрались за пару дней до их покупки!
Совсем недавно я подписалаcm на канал замечательной Оксаны TheBesstija, из ее видео выделила довольно таки много для себя продуктов, но самыми доступными к покупке в ближайшее время стали кремовые тени от MAC и матовые тени от ArtDeco.
Я уже успела пару раз ими попользоваться и  в восторге. Кремовые тени очень легко набираются и наносятся, и самое главное имеют прекрасный натуральный оттенок кожи - давно о таких мечтала, просто понятия не имела что это MAC.

Тенюшки от ArtDeco давно у всех на слуху, но я все как то не особо на них заглядывалась, и вот в нашла их в Лету по очень приемлемой цене(182 р за релиф). Качество классное, скорее всего куплю еще матовых оттенков.
Еще на фото Вы можете увидеть кисти- это Valeri-D и пока я делала этот пост(заняло всего пару дней) я успела купить еще 3 новых кисти :D!  Поэтому о кистях расскажу в отдельном посте!

Вот таким,щедрым на покупки, 
стал для меня этот месяц!
 А что приобрели Вы?

4 комментария:

  1. какие классные покупочки! тон от лореаль и карандаш пупа- тоже мои давние хотелки, а 3-ступенькой клиник пользуюсь уже давно, очень достойный уход!
    надеюсь все подойдет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с покупками! Всё очень замечательное! У меня 3-х ступенчатая от Клиник, но только в №2. Я ей очень довольна и продолжу пользоваться ближе к холодам.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные покупочки!
    Но я хочу отметить не их, а фото) они - чудесны просто. Особенно понравилась фишка с свотчем в кругляшке)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все такое классное, буду ждать постов на каждый продукт!

    ОтветитьУдалить